Subasta 969T, Lote # 265
Mesa auxiliar con espejo. Siglo XX. En talla de madera. Mesa con cubierta rectangular, fustes estriados y soportes lisos. Espejo con luna rectangular biselada. Decorados con marquetería. Presentan marcas y desgaste. Dimeniones: 82 x 54 x 34 cm. Estimado $1,800-2,500